Anime college NC-17

Объявление

Администраторы:
Trinity
Хевелина
****
Модераторы:
****
Сюжет:
В разработке...
Реклама:
Заходим под гостем
Полезные Ссылки:
Анкеты
Правила
Список девчачьей рок группы "Чёрный ливень"
Список учителей и учеников колледжа



Время и дата( в настоящем)

Погода и время на ролевой
Сегодня непрерывно идёт дождь. Все ходят промокшие и замёрзшие. Везде огромные лужи. +3

Понедельник - утро, вторник, среда, четверг-день, пятница-вечер, воскресенье-ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime college NC-17 » ●Анкеты● » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ник-

Пол-

Возраст (не младше 16. 16 лет - 10 класс, 17 лет - 11 класс, старше 17 либо учитель, либо безработный.)-

Характер-

Внешность-

БИО (по желанию)-

Ученик или учитель-

Ориентация-

Связь с вами(не ЛС)-

Личный статус-

Откуда про нас узнали -

Код:
[quote][b]Ник-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст (не младше 16. 16 лет - 10 класс, 17 лет - 11 класс, старше 17 либо учитель, либо безработный.)-[/b]
[i][/i]
[b]Характер-[/b]
[i][/i]
[b]Внешность-[/b]
[i][/i]
[b]БИО (по желанию)-[/b]
[i][/i]
[b]Ученик или учитель-[/b]
[i][/i]
[b]Ориентация-[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами(не ЛС)-[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус-[/b]
[i][/i]
[b]Откуда про нас узнали -[/b] 
[i][/i][/quote]

0

2

Ник-
Гуля или Гулько^__^
Пол-
Ж
Возраст (не младше 16)-
17 лет
Характер-
Всегда позетивна и жизне радостна. Любит животных и музыку. Всегда улыбается.  Не любит лидеров потому что чато сома лидер. Много друзей. Нахобит  с каждым общий язык. Ну и конечно у Гульки есть враги. Немного стервозна и не проч отомстить по необходимости.  Очень гордая и миро любива. Не когда не позволит себе бегать за кемто ( тоесть пытаться подружиться и всё время ходить за ним по пятам) Скорее за ней ходят. Несного любовь к учёбе. Любит побеждать и стремится к этому. У Гули очень хороший голос^__^. Она большой Шопоголик и у неё много вещей которые ей заменяют близких друзей.
Внешность-
Блондинка С ораньжевым мелированием У Гули  Светло белые глаза,всегда распущины волосы. В волосах красный цветок.  У неё очень белые зубы. На шее у неё красная ленточка. Её особенность это нежная кожа. У неё длинные руки. с тонкими пальцами( Играла на скипке и играет на гетаре.) С динными ногтями. Очень худая и очень длинные ноги. Всегла ходет на шпильке. Одежда просто постоянно меняется..^__^
БИО (по желанию)-
Перед колледжом Гуля училась в 9 школах. Она часто переезжала с места на место. Её родители были очень богатыми бизнесменами. Они владели компанией " модная одежла от Нико". Гуля росла в больших богатых домах. Иногда она ухобила из школы по собственным причинам. Её очень завидовали и в одних школах она была - звездой в других- изгой.  И вот наконец её родители и она преехали в определённое место жительства. Гуля жила в огроменном котедже и с виллой. Её гардероб  занимал 4 этажа. И вот родители решили отбать её в колледж. Но произошло не счастье и родители оставили её там с миллиардами...
Ученик или учитель-
Ученик
Ориентация-
Нормальная
Связь с вами(не ЛС)-
ВКонтакте
Личный статус-
ГулЬкО позИтЮльКо^__^
Откуда про нас узнали -
...

Вота я!

Принята! ~Trinity

Отредактировано Гуля (2009-10-09 21:53:38)

0

3

Гуля
Вроде норм))^__^

0

4

Ник
MiSa
Пол
Женский
Возразд
(не младши 16) 17лет
Характер
.Ради любимого готова на все, со злодеями жестока, с остальными предприимчива
Известная фотомодель, выигравшая конкурс «Выбор читателей» в журнале «18». Мало кто узнал бы в ней убийцу, устроившего переполох на «Сакура ТВ», второго Киру. Благодарная Кире за наказание убийцы своих родителей, она готова пойти на всё, чтобы найти его. Влюблённая в Ягами Лайта, она дважды совершает сделку с Синигами, чтобы получить Глаза Смерти и быть полезной ему.
Внешность
Блондинка..Рост 152 см. Вес 36 кг.Голубые глаза.
БИО
Родилась 25 декабря.Миса представляется как второй Кира и просит первого Киру прийти. Во время трансляции она находится в здании «Сакура-ТВ». Ягами Лайт едет туда под предлогом, что заберёт отца и сестру оттуда.

Миса имела покровителей среди Синигами. Вначеле это был Джелоус. Он продлил жизнь Мисы ценой своей жизни, записав имя её убийцы в Тетради Смерти (вообще-то, Синигами не имеют права продлевать жизнь кому-либо, а тот, кто нарушает это правило — умирает). Другая Синигами — Рем — присутствовала при этом и решила передать оставшуюся после Джелоуса Тетрадь Мисе. Кроме того, Рэм сама является в человеческий мир и следует за Мисой, оберегая её. Рэм тоже умирает ради Мисы: она записывает в свою Тетрадь Смерти имена L и Ватари.

При этом сама Миса особых чувств к Богам Смерти не испытывала. Узнав от Рэм историю Джелоуса, она сказала только: «Так значит, синигами, который меня спас, звали Джелоус». А про смерть Рэм она вообще никогда ничего не говорила.

Впервые Миса получила Тетрадь Джелоуса от Рэм. Тогда же она получила и Глаза Синигами(Богов Смерти). Затем, арестованная L как Второй Кира, она отказалась от прав на Тетрадь и потеряла память.

По поручению Лайта, после того, как L отпустил её, Миса откапывает Тетрадь Смерти. Это была та же Тетрадь, которой Миса пользовалась до этого, но теперь владельцем её стал Рюук. Миса совершает с Рюуком сделку, чтобы увидеть настоящее имя L — и снова получает Глаза Синигами.
Ученик или учитель
Ученик
Ориентация
норма
Связь с ..........

ВКонтакте
Личный статус
Будет: MiSa ^_^
Откуда про нас узнали?
...

Поставь картинку к внехе, а-то мало очень и будешь принята ~Trinity

0

5

Принята. ~Trinity

Отредактировано Krissti (2009-10-12 09:37:55)

0


Вы здесь » Anime college NC-17 » ●Анкеты● » Анкеты