Ну по скольку Гуля очень ьогата и дом у неё далеко не бедный.
    Это трёхэтожный дом с огромным двором и огромным бассейном. Во дворе множество редких и красивых деревьев, цветов. Бассейн с горкой.
    На первом этоже огромноя гостинная с камином. На стене много дорогих картин. На полу лежит шкура тигра( Гуля не живодёрка))). На нём стоит большой стол. По краям гостинной стоят чучела многих животных и трафеи. Так-же на первом этоже есть просторная кухня со множеством разной современной техникой. На кухне всегда работает поватиха. Она очень любит Гулю. Так-же на кухне есть маленький столик где инога завтракает Гульнара. Ну и конечноже прихожая где весит верхняя одежда.
     Итажём ниже Гулькин ОГРОМНЫЙ гардероб. С кучей шмоток.
     Второй этаж тоже состаит из прихожой где размещается лестница. Там-же весят картины. Вторй этож состоит из двух комнат. В первой живёт Гуля. Мебель в её комноте безумно богатая и очеь дорогая. Двухспальная кровать круглой формы. Огромная тумбачка для драцоченностей. Кровать на ковре из белого медведя. Ну и как вегда много картин. Во второй комнате  живут другие обитатели Котедджа Это Гулькины много любимые Животные, а точнее 7 собак.